Global Engineering Solution Partner «...быть партнером в поиске оптимальных решений»

Понедельник, 25.09.2017 22:28

Коллектив

Должность Имя и фамилия Контактные данные
Председатель правления магистр инженер Marek J. Stengert +48 516 179 263 mstengert@cermar.com.pl
Ассистент правления Aleksandra Korczyńska +48 91 489 45 67 office@cermar.com.pl
Бухгалтерия магистр Elżbieta Pokucińska +48 790 777 594 ksiegowosc@cermar.com.pl
Руководитель проекта магистр инженер Jarosław Chyliński +48 508 095 644 jchylinski@cermar.com.pl
Руководитель производства магистр инженер Leszek Szarejko +48 790 777 615 lszarejko@cermar.com.pl
Руководитель отдела контроля качества /
главный сварщик
магистр инженер Wiesław Wymiatał +48 513 188 587 wwymiatal@cermar.com.pl
Инспектор контроля качества Robert Hartwig +48 790 455 443 rhartwig@cermar.com.pl
Инспектор контроля качества Piotr Małysza +48 790 695 444 pmalysza@cermar.com.pl
Инспектор контроля качества Andrzej Borkowski +48 785 981 528 aborkowski@cermar.com.pl
Технолог магистр инженер Marcin Fryt +48 501 177 235 mfryt@cermar.com.pl
Обеспечение магистр инженер Arkadiusz Andrelczyk +48 501 659 410 aandrelczyk@cermar.com.pl
Tехнолог Производствa mgr inż. Jarosław Rodzik +48 790 305 333 jrodzik@cermar.com.pl
Заместитель главного сварщика магистр инженер Daniel Kopeć +48 790 328 444 dkopec@cermar.com.pl
инспектор здоровья и безопасности Marek Korszlak +48 604 119 367 mkorszlak@cermar.com.pl
Мастер строительства стальных конструкций Andrzej Brodowski
Монтер стальных конструкций 25 сотрудников
Сварщик стальных конструкций 40 сотрудников
Мастер обработки резанием Waldemar Sowa
Оператор станка 8 сотрудников


«...быть партнером в поиске оптимальных решений»

Мы стараемся выполнить пожелания наших клиентов.

Для нас нет слишком маленьких или больших заказов.
Мы не боимся сложной реализации.

проект и выполнение: virtual people