Global Engineering Solution Partner «...быть партнером в поиске оптимальных решений»

Четверг, 23.11.2017 15:44

Как доехать к нам?

Показать Cermar Industry на большей карте

У вас возникли вопросы? Напишите нам

Cermar Industry Sp. z o.o.

Юридический адрес Тел.: +48 91 489 45 67
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1
71-642 Szczecin
bud. W 132 A, IV piętro
Факс: +48 91 489 44 71
office@cermar.com.pl
Почтовый адрес  
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1
71-642 Szczecin
bud. W 132 A, IV piętro
 
Адрес для поставок  
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1
71-642 Szczecin
bud. W 132 A, piętro IV
 
Производство — Верфь  
PL 71-642 Szczecin
ul. Antosiewicza 1
Тел: +48 91 813 63 19
Факс: +48 91 813 63 20
вн 21
jchylinski@cermar.com.pl
NIP PL9552062819
REGON 812595157
KRS 0000140815
  
MILLENNIUM BANK S.A.
SWIFT: BIGBPLPW
PL: 82 1160 2202 0000 0000 7959 6558
EURO: 91 1160 2202 0000 0000 8501 5204
Правление
магистр инженер Marek J. Stengert
Председатель правления
Тел.: +48 516 179 263 mstengert@cermar.com.pl
  
Офис правления
Aleksandra Korczyńska
Ассистентка
Тел: +48 790 628 555
office@cermar.com.pl
  
   
магистр Elżbieta Pokucińska
Бухгалтерия
Тел: +48 790 777 594
ksiegowosc@cermar.com.pl
руководитель проекта / сварка инженер  
магистр инженер Wiesław Wymiatał Тел.: +48 513 188 587 wwymiatal@cermar.com.pl
Отдел контроля качества
Piotr Małysza Тел.: +48 790 695 444 pmalysza@cermar.com.pl
Andrzej Borkowski Тел.: +48 785 981 528 aborkowski@cermar.com.pl
Руководитель проекта
магистр инженер Jarosław Chyliński Тел.: +48 508 095 644 jchylinski@cermar.com.pl
Руководитель производства  
магистр инженер Leszek Szarejko Тел.: +48 790 777 615 lszarejko@cermar.com.pl
Sławomir Łukaszewski Теl: +48 570 154 102 slukaszewski@cermar.com.pl
Отдел закупок  
магистр инженер Arkadiusz Andrelczyk Тел.: +48 501 659 410 aandrelczyk@cermar.com.pl
Технологический отдел
магистр инженер Marcin Fryt Тел.: +48 501 177 235 mfryt@cermar.com.pl
Заместитель главного сварщика
магистр инженер Daniel Kopeć Тел.: +48 790 328 444 dkopec@cermar.com.pl
инспектор здоровья и безопасности
Marek Korszlak Теl: +48 604 119 367 mkorszlak@cermar.com.pl


«...быть партнером в поиске оптимальных решений»

Мы стараемся выполнить пожелания наших клиентов.

Для нас нет слишком маленьких или больших заказов.
Мы не боимся сложной реализации.

проект и выполнение: virtual people