Global Engineering Solution Partner „...ser un partner en la búsqueda de soluciones óptimas”

Lunes, 25.09.2017 22:32

Equipo

Cargo Nombre y apellido Contacto
Presidente del Consejo Rector mgr inż. Marek J. Stengert +48 516 179 263 mstengert@cermar.com.pl
Secretaria de Presidencia Aleksandra Korczyńska +48 91 489 45 67 office@cermar.com.pl
Contabilidad mgr Elżbieta Pokucińska +48 790 777 594 ksiegowosc@cermar.com.pl
Jefe de Proyecto mgr inż. Jarosław Chyliński +48 508 095 644 jchylinski@cermar.com.pl
Jefe de Producción mgr inż. Leszek Szarejko +48 790 777 615 lszarejko@cermar.com.pl
Jefe del Departamento de Control de Calidad /
Soldador Jefe
mgr inż. Wiesław Wymiatał +48 513 188 587 wwymiatal@cermar.com.pl
Inspector de control de calidad Robert Hartwig +48 790 455 443 rhartwig@cermar.com.pl
Inspector de control de calidad Piotr Małysza +48 790 695 444 pmalysza@cermar.com.pl
Inspector de control de calidad Andrzej Borkowski +48 785 981 528 aborkowski@cermar.com.pl
Tecnólogo mgr inż. Marcin Fryt +48 501 177 235 mfryt@cermar.com.pl
Compras mgr inż. Arkadiusz Andrelczyk +48 501 659 410 aandrelczyk@cermar.com.pl
Técnico en Producción mgr inż. Jarosław Rodzik +48 790 305 333 jrodzik@cermar.com.pl
Soldador Jefe Adjunto mgr inż. Daniel Kopeć +48 790 328 444 dkopec@cermar.com.pl
INSPECTOR seguridad e higiene del trabajo Marek Korszlak +48 604 119 367 mkorszlak@cermar.com.pl
Supervisor de Fabricación de Construcciones Metálicas Andrzej Brodowski
Ajustador de Fabricación de Construcciones Metálicas 25 empleados
Soldador de Instalaciones de Acero 40 empleados
Supervisor del Mecanizado Waldemar Sowa
Operador de Máquinas Herramientas 8 empleados


„ser un partner en la búsqueda de soluciones óptimas”

Nuestro propósito es él de adecuarse a las expectativas de nuestros clientes.

Para nosotros no existen pedidos demasiado pequeños o demasiado grandes.
No nos asustan proyectos difíciles.

design: virtual people