Global Engineering Solution Partner „...ser un partner en la búsqueda de soluciones óptimas”

Lunes, 25.09.2017 22:33

¿Dónde estamos?

Ver Cermar Industry en mapa más grande

¿Tienes preguntas? Escríbenos

Cermar Industry Sp. z o.o.

Domicilio Tel.: +48 91 489 45 67
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1 
71-642 Szczecin
edificio W 132 A, planta IV
Fax: +48 91 489 44 71
office@cermar.com.pl
Dirección postal  
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1 
71-642 Szczecin
edificio W 132 A, planta IV
 
Dirección de Envío  
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1 
71-642 Szczecin
edificio W 132 A, planta IV
 
  
Producción - Astillero
PL 71-642 Szczecin ul. Antosiewicza 1 Tel: +48 91 813 63 19
Fax: +48 91 813 63 20 Ext 21
jchylinski@cermar.com.pl
  
NIP PL9552062819
REGON 812595157
KRS 0000140815
  
MILLENNIUM BANK S.A.
SWIFT: BIGBPLPW
PL: 82 1160 2202 0000 0000 7959 6558
EURO: 91 1160 2202 0000 0000 8501 5204
Consejo Rector
mgr inż. Marek J. Stengert
Presidente del Consejo Rector
Tel: +48 516 179 263 mstengert@cermar.com.pl
  
Oficina del Consejo Rector
Aleksandra Korczyńska
Secretaria de Presidencia
Tel: +48 790 628 555
office@cermar.com.pl
  
Contabilidad  
mgr Elżbieta Pokucińska
Contabilidad
Tel: +48 790 777 594
ksiegowosc@cermar.com.pl
Control de Calidad / Soldador Jefe
mgr inż. Wiesław Wymiatał Tel: +48 513 188 587 wwymiatal@cermar.com.pl
Departamento de Control de Calidad
Robert Hartwig Tel: +48 790 455 443 rhartwig@cermar.com.pl
Piotr Małysza Теl: +48 790 695 444 pmalysza@cermar.com.pl
Andrzej Borkowski Теl: +48 785 981 528 aborkowski@cermar.com.pl
Jefe de Proyecto
mgr inż. Jarosław Chyliński Tel: +48 508 095 644 jchylinski@cermar.com.pl
Jefe de Producción  
mgr inż. Leszek Szarejko Tel: +48 790 777 615 lszarejko@cermar.com.pl
Departamento de Compras
mgr inż. Arkadiusz Andrelczyk Tel: +48 501 659 410 aandrelczyk@cermar.com.pl
Departamento Técnico
mgr inż. Marcin Fryt Tel: +48 501 177 235 mfryt@cermar.com.pl
Técnico en Producción
mgr inż. Jarosław Rodzik Tel: +48 790 305 333 jrodzik@cermar.com.pl
Soldador Jefe Adjunto
mgr inż. Daniel Kopeć Tel: +48 790 328 444 dkopec@cermar.com.pl
INSPECTOR seguridad e higiene del trabajo
Marek Korszlak Теl: +48 604 119 367 mkorszlak@cermar.com.pl


„ser un partner en la búsqueda de soluciones óptimas”

Nuestro propósito es él de adecuarse a las expectativas de nuestros clientes.

Para nosotros no existen pedidos demasiado pequeños o demasiado grandes.
No nos asustan proyectos difíciles.

design: virtual people