Global Engineering Solution Partner „...Ihr Partner für optimale Lösungen”

Donnerstag, 23.11.2017 15:48

Team

Stellung Vor- und Zuname Kontakt
Geschäftsführer mgr inż. Marek J. Stengert +48 516 179 263 mstengert@cermar.com.pl
Assistent der Geschäftsführung Aleksandra Korczyńska +48 91 489 45 67 office@cermar.com.pl
Buchhaltung mgr Elżbieta Pokucińska +48 790 777 594 ksiegowosc@cermar.com.pl
Projektleiter mgr inż. Jarosław Chyliński +48 508 095 644 jchylinski@cermar.com.pl
Produktionsleiter mgr inż. Leszek Szarejko +48 790 777 615 lszarejko@cermar.com.pl
Produktionsleiter Sławomir Łukaszewski +48 570 154 102 slukaszewski@cermar.com.pl
Projektmanager /
Hauptschweisseningenieur
mgr inż. Wiesław Wymiatał +48 513 188 587 wwymiatal@cermar.com.pl
Qualitätskontrolleur Piotr Małysza +48 790 695 444 pmalysza@cermar.com.pl
Qualitätskontrolleur Andrzej Borkowski +48 785 981 528 aborkowski@cermar.com.pl
Technologe mgr inż. Marcin Fryt +48 501 177 235 mfryt@cermar.com.pl
Beschaffung mgr inż. Arkadiusz Andrelczyk +48 501 659 410 aandrelczyk@cermar.com.pl
Stellvertretender Leiter Schweißerei mgr inż. Daniel Kopeć +48 790 328 444 dkopec@cermar.com.pl
Sicherheits- und Gesundheitskoordinator Marek Korszlak +48 604 119 367 mkorszlak@cermar.com.pl
Meister – Stahlkonstruktionen Andrzej Brodowski
Monteur – Stahlkonstruktionen 25 Mitarbeiter
Schweißer – Stahlkonstruktionen 40 Mitarbeiter
Meister – Zerspanung Waldemar Sowa
Bediener - Zerspanungsmaschinen 8 Mitarbeiter


„Ihr Partner für optimale Lösungen”

Wir passen uns an die Erwartungen unserer Geschäftspartner an.

Für uns gibt es keine zu kleinen oder zu großen Aufträge.
Wir haben keine Scheu vor schwierigen Projekte.

design: virtual people