Global Engineering Solution Partner „...Ihr Partner für optimale Lösungen”

Montag, 25.09.2017 22:31

Anfahrt

Cermar Industry auf einer größeren Karte zeigen

Noch Fragen? Schreiben Sie uns

Cermar Industry Sp. z o.o.

Sitz Tel.: +48 91 489 45 67
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1 
71-642 Szczecin
Gebäude W 132 A, IV. Stock
Fax: +48 91 489 44 71
office@cermar.com.pl
Korrespondenzanschrift  

ul. Antosiewicza 1 
71-642 Szczecin
Gebäude W 132 A, IV. Stock
 
Lieferanschrift  
Cermar Industry Sp. z o.o.
ul. Antosiewicza 1 
71-642 Szczecin
Gebäude W 132 A, IV. Stock
 
  
Produktion - Werft
PL 71-642 Szczecin
ul. Antosiewicza 1
Tel: +48 91 813 63 19
Fax: +48 91 813 63 20 Ext 21
Durchwahl 21
jchylinski@cermar.com.pl
  
NIP PL9552062819
REGON 812595157
KRS 0000140815
  
MILLENNIUM BANK S.A.
SWIFT: BIGBPLPW
PL: 82 1160 2202 0000 0000 7959 6558
EURO: 91 1160 2202 0000 0000 8501 5204
Geschäftsführung
mgr inz. Marek J. Stengert
Geschäftsführer
Tel: +48 516 179 263 mstengert@cermar.com.pl
  
Geschäftsführungsbüro
Aleksandra Korczyńska
Assistentin
Tel: +48 790 628 555
office@cermar.com.pl
  
Elżbieta Pokucińska
Buchhaltung
Tel: +48 790 777 594
ksiegowosc@cermar.com.pl
Leiter der Qualitätssicherung und der Schweißerei
mgr inż. Wiesław Wymiatał Tel: +48 513 188 587 wwymiatal@cermar.com.pl
Qualitätskontrolle
Robert Hartwig Tel: +48 790 455 443 rhartwig@cermar.com.pl
Piotr Małysza Теl: +48 790 695 444 pmalysza@cermar.com.pl
Andrzej Borkowski Теl: +48 785 981 528 aborkowski@cermar.com.pl
Projektleiter
mgr inż. Jarosław Chyliński Tel: +48 508 095 644 jchylinski@cermar.com.pl
Produktionsleiter  
mgr inż. Leszek Szarejko Tel: +48 790 777 615 lszarejko@cermar.com.pl
Einkauf
mgr inż. Arkadiusz Andrelczyk Tel: +48 501 659 410 aandrelczyk@cermar.com.pl
Technik
mgr inż. Marcin Fryt Tel: +48 501 177 235 mfryt@cermar.com.pl
Herstellungtechnologe
mgr inż. Jarosław Rodzik Tel: +48 790 305 333jrodzik@cermar.com.pl
Schweißerei (Stellvertreter)
mgr inż. Daniel Kopeć Tel: +48 790 328 444 dkopec@cermar.com.pl
Sicherheits- und Gesundheitskoordinator
Marek Korszlak Теl: +48 604 119 367 mkorszlak@cermar.com.pl


„Ihr Partner für optimale Lösungen”

Wir passen uns an die Erwartungen unserer Geschäftspartner an.

Für uns gibt es keine zu kleinen oder zu großen Aufträge.
Wir haben keine Scheu vor schwierigen Projekte.

design: virtual people